你的位置:台州地图 生活查询 正文
内容搜索
热门内容
  1. 台州社保查询 社保卡查..
  2. 台州医保查询 医保卡余..
  3. 台州电费查询
  4. 台州发票真伪查询
  5. 台州房产查询 房产证查..
  6. 台州自考网 台州自考成..
  7. 台州养老保险查询
  8. 台州地税局网上申报
  9. 台州火车时刻表,台州火..
  10. 台州天气预报
推荐内容
  1. 台州交友俱乐部
  2. 台州地税局网上申报
  3. 台州火车时刻表,台州火..
  4. 台州天气预报
  5. 台州交通违章查询 台州..
  6. 台州医保查询 医保卡余..
  7. 台州电费查询
  8. 台州发票真伪查询
  9. 台州房产查询 房产证查..
  10. 台州自考网 台州自考成..
台州火车时刻表,台州火车站时刻表,台州列车时刻表
  •  添加时间:2011-06-26 发表时间:2011-06-26 人气:2
  • 台州火车时刻表,台州火车站时刻表,台州列车时刻表

    D5562 苍南 - 上海虹桥 07:00 - 12:32 动车 5小时32分 660公里 查询余票
    D5466 温州南 - 合肥 07:10 - 16:09 动车 8小时59分 1062公里 查询余票
    D5467 温州南 - 合肥 07:10 - 16:09 动车 8小时59分 1062公里 查询余票
    D5591 宁波东 - 苍南 07:21 - 09:42 动车 2小时21分 327公里 查询余票
    D3105 上海虹桥 - 福州南 07:29 - 13:54 动车 6小时25分 897公里 查询余票
    D5573 杭州 - 温州南 07:30 - 10:51 动车 3小时21分 446公里 查询余票
    D3111 杭州 - 福州南 07:44 - 12:50 动车 5小时6分 741公里 查询余票
    D3102 福州南 - 上海虹桥 07:47 - 13:55 动车 6小时8分 897公里 查询余票
    D3211 杭州 - 厦门 07:50 - 14:22 动车 6小时32分 998公里 查询余票
    D5551 上海虹桥 - 温州南 07:53 - 12:38 动车 4小时45分 603公里 查询余票
    D377 上海虹桥 - 福州 08:08 - 14:29 动车 6小时21分 905公里 查询余票
    D382 福州南 - 上海虹桥 08:08 - 14:19 动车 6小时11分 897公里 查询余票
    D3201 上海虹桥 - 厦门 08:25 - 16:06 动车 7小时41分 1154公里 查询余票
    D5559 上海虹桥 - 温州南 08:32 - 13:00 动车 4小时28分 603公里 查询余票
    D3116 福州南 - 杭州 08:33 - 13:32 动车 4小时59分 740公里 查询余票
    D5553 上海虹桥 - 温州南 08:53 - 13:17 动车 4小时24分 603公里 查询余票
    D5589 南京 - 温州南 08:58 - 16:30 动车 7小时32分 904公里 查询余票
    D3208 厦门北 - 上海虹桥 09:00 - 16:55 动车 7小时55分 1123公里 查询余票
    D3122 福州南 - 上海虹桥 09:00 - 15:20 动车 6小时20分 746公里 查询余票
    D3205 上海虹桥 - 厦门 09:43 - 17:28 动车 7小时45分 1154公里 查询余票
    D5592 苍南 - 宁波东 10:03 - 12:15 动车 2小时12分 327公里 查询余票
    D3218 厦门北 - 宁波东 10:04 - 14:38 动车 4小时34分 790公里 查询余票
    D379 上海虹桥 - 福州南 10:05 - 16:01 动车 5小时56分 897公里 查询余票
    D3113 杭州 - 福州南 10:15 - 15:22 动车 5小时7分 740公里 查询余票
    D3203 上海虹桥 - 厦门 10:45 - 18:40 动车 7小时55分 1154公里 查询余票
    D3207 上海虹桥 - 厦门北 11:06 - 18:34 动车 7小时28分 1123公里 查询余票
    D3204 厦门 - 上海虹桥 11:10 - 18:47 动车 7小时37分 1154公里 查询余票
    D5556 温州南 - 上海虹桥 11:10 - 15:31 动车 4小时21分 603公里 查询余票
    D5586 苍南 - 上海虹桥 11:47 - 17:14 动车 5小时27分 661公里 查询余票
    D5593 宁波东 - 苍南 12:40 - 14:41 动车 2小时1分 327公里 查询余票
    D5572 温州南 - 杭州 12:57 - 16:20 动车 3小时23分 446公里 查询余票
    D3206 厦门 - 上海虹桥 13:06 - 20:46 动车 7小时40分 1154公里 查询余票
    D5585 上海虹桥 - 苍南 13:11 - 18:32 动车 5小时21分 661公里 查询余票
    D5590 温州南 - 南京 13:24 - 20:44 动车 7小时20分 904公里 查询余票
    D5554 温州南 - 上海虹桥 13:38 - 18:01 动车 4小时23分 603公里 查询余票
    D5571 杭州 - 温州南 13:56 - 17:48 动车 3小时52分 447公里 查询余票
    D3101 上海虹桥 - 福州 14:30 - 20:36 动车 6小时6分 905公里 查询余票
    D3114 福州南 - 杭州 14:33 - 19:31 动车 4小时58分 740公里 查询余票
    D381 上海虹桥 - 福州南 14:47 - 21:01 动车 6小时14分 897公里 查询余票
    D3202 厦门 - 上海虹桥 14:50 - 22:29 动车 7小时39分 1154公里 查询余票
    D5574 苍南 - 杭州 15:00 - 19:05 动车 4小时5分 503公里 查询余票
    D3217 宁波东 - 厦门北 15:00 - 19:47 动车 4小时47分 790公里 查询余票
    D378 福州 - 上海虹桥 15:14 - 21:26 动车 6小时12分 906公里 查询余票
    D3121 上海虹桥 - 福州南 15:46 - 22:16 动车 6小时30分 897公里 查询余票
    D3106 福州南 - 上海虹桥 16:03 - 22:17 动车 6小时14分 897公里 查询余票
    D5555 上海虹桥 - 温州南 16:10 - 20:37 动车 4小时27分 603公里 查询余票
    D3212 厦门 - 杭州 16:32 - 22:51 动车 6小时19分 998公里 查询余票
    D3115 杭州 - 福州南 16:40 - 21:45 动车 5小时5分 740公里 查询余票
    D5560 温州南 - 上海虹桥 17:00 - 22:03 动车 5小时3分 604公里 查询余票
    D380 福州南 - 上海虹桥 17:05 - 22:45 动车 5小时40分 898公里 查询余票
    D3112 福州南 - 杭州 17:18 - 22:22 动车 5小时4分 741公里 查询余票
    D5561 上海虹桥 - 温州南 17:33 - 22:31 动车 4小时58分 604公里 查询余票
    D3123 宁波东 - 福州 17:55 - 21:36 动车 3小时41分 572公里 查询余票
    D5552 温州南 - 上海虹桥 18:10 - 22:37 动车 4小时27分 603公里 查询余票
    D5557 上海虹桥 - 温州南 18:33 - 22:54 动车 4小时21分 603公里 查询余票
    D5588 苍南 - 杭州 18:50 - 22:45 动车 3小时55分 503公里 查询余票
    D5578 温州南 - 宁波东 20:59 - 22:20 动车 1小时21分 270公里 查询余票

  • 点这里复制本页地址发送给您QQ/MSN上的好友
  • 相关文章
  • 相关评论
  • 本文章所属分类:首页 生活查询